Администрация села

Кизляр

363711, республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, с. Кизляр, ул.Первомайская, 47

М.Б. Хасанов

Зандаков Зелимхан Рашитович

Обратиться к главе

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Заместителя Главы Кизлярского сельского поселения, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги за 2023 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Заместителя Главы Кизлярского сельского поселения, а также о доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера супруги за 2022 г.

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих АМС Кизлярского сельского поселения за 2021г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Кизлярского сельского поселения – руководителя администрации поселения, а также о доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера супруги и несовершеннолетнего ребенка за 2020 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Кизлярского сельского поселения – руководителя администрации поселения, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги и несовершеннолетнего ребенка за 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Кизлярского сельского поселения за 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Кизлярского сельского поселения за 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Кизлярского сельского поселения за 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Кизлярского сельского поселения за 2015 г.

Дата создания: 28-03-2018
Дата последнего изменения: 27-04-2024
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: